Наследство?

(2 ответа)

Банкротство через МФЦ. Надо ли выписка с квартиры?

Филиппова Александра Филипповна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Для осуществления процедуры банкротства во внесудебном порядке через МФЦ нужен следующий перечень основных документов: 1) заявление о возбуждении внесудебной процедуры банкротства; 2) копии документов, удостоверяющих личность (копии паспорта с приложением страниц с регистрацией и семейным положении; копия СНИЛС; копия ИНН); 3) список кредиторов с указанием соответствующих реквизитов; 4) доп документы по необходимости. Выписка из ЕГРЮЛ в этом случае не понадобится опять же при соблюдении условий, необходимых для возбуждения внесудебной процедуры банкротства, которые необходимо соблюсти и подтвердить ещё до подачи соответствующего заявления и возбуждения данной процедуры. Благодарю 🙏
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,у вас какой долг? Если позволяет через МФЦ все документы собирают мфц
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве