Здравствуйте! У меня идёт процедура банкротства, в собственности автомоболь, я и мой муж инвалиды первой гр, могут ли к пеня забрать автомобиль?
Не исключено, что выставить такое требование могут, включив ТС в состав конкурсной массы. Здесь важно следить за ходом процесса, своевременно предъявлять в суд возражения.
Если вы докажите, что он нужен вам, то не заберут, практика такая есть.
необходимо подать в суд ходатайство об исключении автомобиля из конкурсной массы.
Могут автомобиль включить в конкурсную массу. Но надо знать все детали, чтобы этого не произошло. Пишите на Ватсапп. Поможем.
Здравствуйте.
Можно сыграть на опережение подав соответствующее заявление фин управляющему и в суд