Задолженности?

Здраствуйте, вот мне вынеcли постановлениям об взыскании с меня задолженности, но у меня были написаны заявления об оставлении прожиточного минимума на эти постановления и судебный пристав вынес еще постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, и подскажите мне в какой срок поступает постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк чтоб исполнили этот документ, и как узнать пришло ли постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк просто банк ничего конкретно не говорит, а если пришло постановление в банк о взыскании со счета денег то сколько они должны взыскивать просто там в постановлении не все понятно, подскажите пожалуйста и я это постановление прикрепила сюда

Бобылева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Добрый день! Зависит от того каким способом пристав направлял постановление в банк, если электронным то в банк поступает постановления в день отправки, если направлялось почтой то тогда зависит от удаленности банка в среднем 2-3 недели.В любом случае банк обязан Вам представить информацию получено или нет постановления в отношении Вас от пристава, в банк лучше придти лично для получения информации.
Гость
А самостоятельно можно в банк отправить эти постановления
Бобылева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Нет, от Вас банк постановления не примет.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"