Как соблюсти закон, если являешься кинокритиком любителем, о каких фильмах можно писать в сети - соцсетях и пр., ведь не все разрешены к доступу в нашей стране, а некоторые имеют запрещенную повестку - ЛГБТ, например?
Неконкретен вопрос. О любых фильмах можно писать, не запрещенных к показу. О запрещенных - без пропаганды ЛГБТ.
Не пишите в соц сетях об организация запрещенных и признанных экстремистскими в России. Мой Вам совет