Как узнать решение суда первой инстанции номер дела 1-153/2023(188/2024 Октябрьский районный суд города Тамбова адвокат Шайсипова, статья 228 часть 1
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть интересующую Вас информацию на официальном сайте суда, по следующему адресу: http: //sud23.tmb.sudrf.ru либо, если Вы являетесь процессуальным лицом по данному делу, то истребовать приговор (или иное решение) направив письменное заявление в адрес суда первой инстанции.
Также, возможно узнать в телефонном режиме у секретаря судьи, в чьем производстве находится данное дело, но они не всегда готовы предоставить информацию (и не обязаны).