Добрый день, подскажите, пожалуйста, собираюсь подавать документы на внесудебное банкротство ( подхожу по всем параметрам). Но на меня зарегистрирован автомобиль мужа. Я на нем не езжу. Страховку оформляли 4 года назад.
Можно ли оформить дкп задним числом? более 3 лет.
Или может есть какой-то более благоприятный способ решения этого вопроса
Здравствуйте.
Этот способам вам ничего не даст. Сделку вправе оспорить кредиторы.
Благоприятные способы сохранения имущества определяются при изучении всех фактических обстоятельств и явно не в порядке бесплатных услуг
Имеет значение дата регистрации в ГИБДД, а не дата ДКП.
Данный вопрос относится к категории платных услуг.