Школа запросила данные для регистрации на платформе, для того чтобы весь мой класс смог ездить в агро школу, но у меня нет желания ездить туда, могу ли я отказаться?
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Вы - ученик в этой школе? По какой причине надо ездить в агро? Это часть программы обучения?
Здравствуйте! Какие у Вас взаимоотношения со школой, уточните, пожалуйста.
Здравствуйте, конечно можете, принудить к этому Вас никто не имеет права.