Возврат долга?

(4 ответа)
Виталий

Добрый день! Могу я подать иск на человека который занял у меня 50000 руб. без оформления росписки.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Да, вы вправе подать иск в суд о взыскании долга с соответствующими требованиями, доказательствами, доводами, право применением, и всеми процессуальными нормами.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Можете. Но надо искать доказательства передачи денег

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

можно при наличии  иных доказательств через  суд

Виталий

Выписка из банка и свидетель.

Кузьминова Надежда Валерьевна
Кузьминова Надежда Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день! Если имеются другие доказательства кроме расписки, то можете.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве