Какие полномочия должны быть перечислены в доверенности, которую выдает супруг
собственник частного дома (гарантия на дом 4 года осталась) своей жене, для того чтобы она имела возможность вести официальную переписку, имеющую юридическую силу, по официальным каналам с застройщиком, такие как электронная почта, почта России. Потому что без доверенности супруге застройщик говорит, что она не сторона договора и ей не обязаны отвечать на обращения и требования в установленное законом время и вообще могут не отвечать
Застройщик прав. Доверенность лучше дать расширенную не только право на представление, но и на право переписки по спорному объекту, подписания акта приема передачи объекта, регистрации в Росреестре с указанием адреса объекта. Нотариусы знают. Доверенность можно выдать на много лет, даже на 100.
Здравствуйте.
Ответ правомерен должны быть установлены полномочия стороны в отношении исполнения договора, действующего через уполномоченного представителя.
Нотариальная доверенность, укажите нотариусу для чего он про пишет необходимые условия