Военком псих комиссия?

Здравствуйте помогите решить вопрос. О диагнозе вообще не знал, диагноз который поставила комиссия военкомата . Сначала в своё время - то есть в 18 - вызывали по призыву-- кто косил кто нет- ну тогда многие косили- вообщем послали большую часть на пересмотр в другой город в больницу типа на повторный пересмотр годный не годный- Сам- Респ.Удмуртия- из Сарапула послали в Ижевск-- там не помню сколько лежали- сам про себя сколько помню норм по психическому состоянию человек- не псих ни больной ни злой ни сидел вообще ни чего в жизни такого не делал вообщем добряк по сути- вообщем поставили диагноз не годен буква В - ограничено годен -- рядовой в запасе- солдаты- со специальностью такелажник строительных работа- но о том что у меня ещё и как они поставили диагноз( Психическое расстройства поражение головного мозга при умеренно выраженных психических нарушениях) но сообщить мне не удосужились и комиссию не проходил -хотя военкор спрашивал почему не проходил комиссию повторно но это уже сейчас в 38 лет приходил пытался попасть по контракту а потом заднею дал тему сменил испугался видать- а и думаю почему не направляли и в правду на переосвидетельствование -- но говорят с таким диагнозом мол Ижевск у них не пропустит- приходил в псих диспансер сказали ток в суд подавать- вообще офигел никогда не знал что состою на учёте бредятина- в военкомате в 5 кабинете по приёму по добровольной или по контракту сказала мол тебя уже никто не возьмёт мол всё диагноз поставили и всё на этом конец- в ужасе!--- что делать не знаю что за диагноз такой ужасный он или нет ?! крест поставил на мне - что делать помогите решить вопрос--- дак даже получается диагноз стоит- лечить не лечили к примеру- в больницу не ложили таблетками не пичкали ну ничего а диагноз стоит будто реально крест на мне- будто я псих и могу чо угодно натворить- почему плин тогда не лечили - злости хоть отбавляй-
сколько себя знаю стрессоустойчивый человек- добряк- никогда конфликты не начинал первый- в самые сложные ситуации оставался полностью объективным и почему же они такой диагноз выставили и забили на всё - Ходил ещё в псих диспансер сказали только в суд подавать. А на сайте одна психиаторша ответила- мол ничо не поможет- даже если диагноз снимут - статья в военкомате останется и не возьмут никуда - просто жесть! Помогите решить вопрос! Пожалуйста.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, напишите заявление в военкомат на переосвидетельствование с целью замены категории годности к службе, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Казанкова Елена Викторовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. В вашей ситуации только в судебном порядке оспаривать диагноз и снимать все ограничения.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Предлагаю эту ситуацию обсудить в Ватс Ап пишите 89807731611.Проконсультирую как сменить категорию
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"