Подскажите пожалуйста, мой молодой человек находился в колонии строгого режима по 228.1 4часть пункт г, срок приговора 11 лет. Отсидел около года, подписал контракт 30 января 2024, сейчас на данный момент на сво в ДНР в госпитале, обнаружен прогрессирующий гепатит с.Если мы добъéмся его комиссования по категории Д, его могут обратно в колонию отправить или УДО сработало?
Если будет признан негодным к прохождению военной службы (по здоровью) - будет освобожден от наказания.
Готов ответить на ваш вопрос в устрой форме, если он еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле.
Вероятность большая. Надо читать контракт
Здравствуйте.Проблема в том что нет у него копии контракта на руках