Может ли жена военнослужащего по контракту подать жалобу в военную прокурату о несоблюдении рабочего графика? За 2 месяца не было ни одного выходного.
Здравствуйте.
Ваше право обратиться в военную прокуратуру с жалобой, прикрепив доказательства нарушения прав военнослужащего.
здравствуйте, у вас есть доверенность? Напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Да, можете. В прокуратуру может обратиться любое лицо, которому известно о нарушении закона.
Конечно, если хотите осложнить службу мужу.
Здравствуйте! Безусловно может.
Да, можете. Это Ваше право.