Здравствуйте была задолженность у судебных приставов но закрыли ее по 46 статье в 2021 году но мы 14 февраля оплатили задолженность. Но пристава не убирают задолженность с сайта обязаны ли убрать задолженность с сайта если мы ее оплатили ?
Если вы долг оплатили взыскателю, а не приставам, то нужно к приставам обратиться с платежным документом и заявлением. Чтобы они прекратили исполнительное производство в связи с его исполнением.
Оплатили в РКС по задолженности что висела у приставов бумаги и чеки об оплати имеются
Здравствуйте! Это обычная техническая ошибка. Обратитесь с письменным заявлением в ФССП России о том, чтобы убрали информацию о долге с сайта.
Здравствуйте.
Вопрос зачем? Кому вы платили, если производство было закрыто?
Потому что задолженность весит на сайте из за этого не дают ипотеку
Обязаны убрать. Надо направить письменное требование в ФССП. Официально.