Взять вину на себя?

Анастасия

Сотрудник обэп уговаривает меня взять вину на себя, хотя есть бумага где обэп ответил что не видет состава преступление и документы отдали на проверку в РОВД, но приэтом сотрудник обэп заставляет меня взять вину на себя. Как быть в этой ситуации?

Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Мало вводных данных. Что за статья? Фабула преступления? Почему именно вы? Никогда ничего на себя брать не нужно по просьбе сотрудников внутренних дел. Одно могу посоветовать - срочно нанимайте адвоката, вырабатывайте позицию и дальше действуйте совместно, чтобы не доводить до беды.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Ерохин Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат
Отказаться от дачи показаний. Вину гражданин может признать в последнем слове, если дело до этого дойдет. Держать совет с адвокатом. Изучить материалы проверки.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, не брать вину на себя, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Савин Владимир Васильевич
Отвечает адвокат
Ни в коем случае "не брать вину на себя ", тем более не совершали никакого преступления
Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Нанять адвоката
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"