В браке был куплен дом под материнский капитал. Сейчас мы хотим его продать, я являюсь владельцем 1/4 части дома и 1/4 части земли. Хочу написать бывшему мужу доверенность на продажу,так как сама нахожусь в другом городе. Мне нужно писать одну доверенность или две разные на дом и на землю?
Здравствуйте.
При использовании мат капитала должны быть выделены доли детям. Сделка проходит с одобрения органов опеки.
Пишется одна доверенность с соответствующими правами и полномочиями. Последствия выдачи доверенности вам должны быть известны, так же как и всё риски при сделке или нанимайте юриста на сопровождение, риэлтор не юрист, после их " Супер деятельности" Мы по судам годами ходим.
пишется одна доверенность.
Доли выделяются при использовании мат капитала.
но знайте, что сделка только по доверенности бывшему супругу не самый надежный способ продажи имущества.
Доверенность одна. А с детскими долями как? На них тоже нужна доверенность, но скорее всего, ее оформит нотариус на основании постановления опеки.
Дети взрослые 21 и 16 лет, старший сам пишет на отца доверенность, младший через органы опеки.
Здравствуйте, все действия связанные с продажей земли и дома отображаются в одной доверенности
В одной, только объясните нотариусу для чего и она укажет что нужно
Здравствуйте. В одной доверенности указываются все полномочия