Здравствуйте ! Могу ли я купить оформленный дом на земле в бессрочке в Московской области ? Что будет с землей ?
Здравствуйте! Сложно понять используемые Вами жаргоны. При этом недостаточно информации. Предположительно: Если дом в собственности то Предварительно необходимо землю тоже оформить в собственность.
Здравствуйте.
Как спросили, так и отвечаем: и да и нет.
Зависит от фактических обстоятельств, прав на домовладение и т д
Можете. Право бессрочного пользования при покупке дома перейдет к вам