Реально ли получить Военник или Справку дадут?

Здравствуйте мне 29 лет нужен военный билет на работу есть приписной билет Украинского образца а с 2014 года я гражданин России,повестки не приходили по месту проживания,2019 годы выписался и сделал временную регистрацию в другом городе но в военкомат не пошел вставать на учет,что мне светит в этом случае

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
Чтобы всё законно было, вам нужно встать для начала на учёт. Пройти медкомиссию. В вашей ситуации привлекать к ответственности нет оснований.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, ничего вам не светит, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Штраф 3000