Стаж календарный 20 лет, но он смешанный, МЧС и военный, положен ли мне дембельский отпуск?

(1 ответ)

Стаж календарный 20 лет, но он смешанный, МЧС (15 лет) и военный (5 лет), положен ли мне дембельский отпуск при увольнении по предельному возрасту?

Цуциев Жан Валерьевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 22 года
28.02.2024 10:47
Телефон
при увольнении военнослужащего ему предоставляются все отпуска. В МЧС стаж считается как специальный (военный)
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
516 юристов отвечают
11 минут среднее время ответа
258 вопросов за сутки
Богоявленская Любовь Владимировна Адвокат в Владивостоке Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Малюк Андрей Григорьевич Юрист в Ростов-на-Дону Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве