Могу ли я подарить свою долю земли.Если 1/3 доли.2 доли в дарении у детей.А одна моя доля?Могу ли я подарить бабушки?
Здравствуйте.
Вы вправе любым способом распорядиться своей собственностью: продать, подарить и т. д. Сделка с долями подлежит нотариальному удовлетворению. Любая сделка может быть оспорена исходя из фактических обстоятельств
Да, договор дарения доли подлежит обязательному нотариальному удостоверению
Здравствуйте
Нет препятствий в дарении данной доли земли
Да, можете, через нотариуса.