Муж погиб в определённую дату на сво, если его дочь принесёт справку о очном обучении дата зачисления позже даты смерти отца сможет она претендовать на выплаты
Оформляйте положенные вам льготы и пенсию по потере кормильца. Все это носит заявительный характер. Нет здесь никакого мошенничества.
но это возможно если ребёнок учится на очном? а если не учится, есть ребёнок и работает никаких пенсий и льгот по потере кормильца нет?
мошенничества нет, но откажут в выплатах если до гибели и на момент гибели очного обучения нет.
Зоя Михайловна, абсолютна права.
Дата не влияет никаким образом.
а разве это не является мошенничеством? ребёнок не собирался учиться вообще, а когда вдруг появилась информация о возможном получении выплат за смерть отца сразу побежит поступать в вуз