Закончился контракт. Нахожусь на сво?

Закончился контракт, нахожусь на сво, уволиться нельзя. Правда что в случае 200/300 выплат не будет т.к. контракт кончился, и сохраняются ли отпускные? И вообще какие выплаты мне не предусмотрены в связи с окончанием контракта и тому подобное?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Контракт не закончился, выплаты будут продолжаться. Отпуск иные права, обязанности, обязательства по контракту сохраняются.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день. Всё остаётся как и было. Контракт автоматически продлился до окончания СВО.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Контракт считается продленным. Все выплаты и преференции сохраняются
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет, это не так. Контракт продлен до завершения СВО

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос