Суть проблемы какая был лишен на год прав в самарской области, права не сдал и потерял их когда уезжал в мск. прошло уже пару лет срок лишения не начался я знаю почему. На данный момент живу в мск и не знаю как мне лучше сделать? + если есть судебные задолженности по кредиту восстановят ли мне права?
Здравствуйте.
Обязательно должны обратиться с заявлением об утере водительского удостоверения в отдел ГИБДД по месту фактического проживания или регистрации. Водительские удостоверение восстановят, но на руки вы его пока не получите. Кредитные обязательства никак не влияет. Кредитные долги обжалуются, отменяются, оспариваются в другом судебном процессе.
Здравствуйте
Сдайте водительское удостоверение и срок начнет течь... Пока их не сдадите всё будет не очень хорошо...
Задолженность по кредиту не имеет значения
Если вы дополнительная консультация обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Ну я сообщении написал что права потеряны.
Необходимо об этом заявить в ГИБДД
добрый вечер! Во-первых, Вам необходимо обратиться в отделение ГиБДД и написать заявление об утере водительского удостоверения. Отчисления сдачи прав начнется с того момента, когда вы напишите вышеуказанное заявление. Совет: не затягивайте с этим.
Обратитесь в ОГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения. Вам оформят новое, но не выдадут. С этого времени начнется исчисление срока административного наказания.
К кредитам выше указанное никакого отношения не имеет.
Спасибо вам большое за ответ, я как то узнавал насчет такого но мне знакомый сказал типа лучше всего будет ехать туда где лишали прав, потому что если подавать заявление в гибдд мск это займет очень долгое время так ли это?
По месту регистрации решаются вопросы. Но, можете обратиться в любое ГИБДД.
Ммм понял вас, лучшим вариантом будет все таки как я вас понял поехать по месту жительства иак будет быстрее. Спасибо вам большое)
а как я понял нужна будет справка из МВД о том что у меня нету штрафов за пдд?
Нет, в полици подаете заявление о том, что водительское удостоверение утеряно и не найдено. Вам в ОГИБДД расскажут. До свидания.
Здравствуйте, то есть прекратить?
Есть такой процессуальный механизм. С радостью поделюсь в беседе. Звоните.