Здравствуйте, в 2023 году брали автомобиль по льготе "несовершеннолетний ребëнок" в кредит, закрыли этот кредит тоже в 2023 году, можно ли в 2024 году купить авто в кредит по льготе, но уже другой "мед. работник"?
Здравствуйте.
Вы можете пользоваться любыми целевыми льготными кредитами по разным программам если по категориям вы подходите и если эти кредитные программы не носят разовую возможность их получения.
Здравствуйте, данный вопрос следует задать банку, в котором Вы берёте кредит, законодательно нет ограничений.
Конечно можете, если действуют какие-дибо программы и вы под них подпадаете.
Можете, это же льгота при покупке, а не бесплатное обеспечение нуждающихся.