Покупка Б/У авто у юр лица?

(3 ответа)
Эдуард

Здравствуйте я хочу купить авто у юр лица машину посмотрел все хорошо о цене договорились но мне показалась странным что он слишком большую скидку предложил и потом приехала домой я начал читать про компанию на каторжных оформлено авто и показалось что Организация ликвидирована почти год назад 14.03.2022, что мне грозит если я куплю это авто ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Информация о ликвидации должна быть получена из официальных источников в сети Интернет иногда на сайтах информация разная. В остальном вам ответили.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Ликвидирована или объявлена банкротом? Это очень разные вещи. Если объявлена банкротом, то такую машину покупать нельзя. Если ликвидирована, то странно, каким образом она еще зарегистрирована в ГИБДД за организацией.

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Нельзя купить что -то у того, кого не существует. Грозит потеря денег

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве