Нурдина Елена
Как доказать факт мошенничества со стороны сотрудников банка?
Здравствуйте.
Очень сложная тема по доказыванию причастности банковских сотрудников к мошенническим действиям. Для этого нужно изучать всё фактические обстоятельства.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Можно найти ответ и помочь, но надо знать что случилось, в чём заключается их незаконное поведение.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
очень просто! Надо подключить меня как адвоката! Я специализируюсь на делах о мошеничестве!
С уважением к вам Александр!
Здравствуйте
Только через подачу заявления в отдел полиции.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Здравствуйте! Позвоните обсудим эту очень сложную тему
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.