Вернуть деньги?

Олег Валентинович

Как вернуть деньги с киви-кошелька?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Внимание! Появилась новая информация.

Вам необходимо направить оформленное заявление Почтой России по одному из адресов: 117648, город Москва, микрорайон Чертаново Северное, дом 1А, корпус 1; 127994, город Москва, ГСП-4, ГК АСВ, временная администрация КИВИ Банк (АО)", — говорится в публикации в Telegram-канале.Уточняется, что к заявлению нужно приложить копию паспорта и иные доказательства владения электронным кошельком. Предъявить требование кредитора можно в любой момент в период действия временной администрации, а также в течение 60 дней после введения в отношении банка процедуры банкротства или ликвидации. Срок рассмотрения обращения — до 30 рабочих дней с даты регистрации в агентстве.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вопрос актуальный и сегодня сложный. Обещали вернуть всем деньги. Конкретного совета пока нет.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
какая сумма застряла? Александр!
С уважением к вам Александр!
Олег Валентинович Матузов

13300

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат

В какой Валюте?

С уважением к вам Александр!
Ким Галина
Отвечает юрист

пока никак

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"