Частная собственность в РФ в 2024 г.?

Александр

Частная собственность в РФ в 2024 г. имеет статус отдельного государства?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Нет, скорее РФ как государство имеет признаки частной собственнности (оно кому-то принадлежит, охраняется законом и проч.) и является частью чего-то большего (обще-планетарной собственности, но это уже из теории заговора, не будем об этом).

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Александр

Спасибо за ответ. Из него следует с моей точки зрения следующее: В.В. Путин - человек-суверен, по этому документы подписаны просто "В. Путин", конституция изначально - публичная оферта, гражданин может её не принимать, а глава не обязан подписывать. Соответственно РФ - предприятие под управлением Путина и компании, а народ по сути - рабы предприятия, прошу Вас подтвердить, или опровергнуть данное умозаключение. Спасибо, до свидания.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Да, есть логика в Ваших словах.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, наверное.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Александр

Зоя Михайловна... Наверное? Вы юрист, или кто? Я пишу об этом труд и мне просто необходима правдивая информация по данной теме, но Ваше мнение - очень важно, пожалуйста, напишите подробнее. Если опасаетесь - пишите с другого аккаунта, я так и делаю, до свидания

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если вы пишите труд за который получите гонорар, то почему вы решили, что юртсты вам должны безвозмездно помогать.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"