Руководствуясь уставом ВСРФ помощник командира полка по физической подготовке-начальник физической подготовки подчиняется заместителю командира полка, но в 2023 году вышел приказ МОРФ No 230 от 20.04.2023г, в котором согласно новых обязанностей помощник командира по ФП-НФП подчиняется непосредственно командиру полка. Исходя из этого вопрос, подчиняется ли теперь ПК по ФП-НФП заместителю командира полка или нет?
В тоже время, должностное подчинение в воинской части определяется на основании штатного расписания. Если согласно штатного расписание Вы подчинены не командиру полка, то на основании приказа МО в штат должны быть внесены изменения.
В соответствии с названным приказом ( приложение №2) начальник физической подготовки полка подчиняется командиру полка. В тоже время, подчиненность в воинчко
Александр Анатольевич, уточните