Здравствуйте, мне 16 лет и я учусь в колледже. На паре мои одногруппница подрались и я сняла конец их драки на телефон. Затем я отправила его в чат нашей группы. Позже я его собиралась удалить и удалила но та девушка которая подралась сделал скриншот того что его я скинула. Зам директора вызвала меня и сказала что поставят меня на профилактический учёт так как я пользовалась телефоном на паре и это запрещено. Что я могу сделать в свою защиту? И как они могут мне навредить?
А вы не пробовали приходить в школу чтобы учиться а не снимать чьи то драки? Сперва вы лезете в частную жизнь других людей снимая их на видео без их согласия, а потом ищите защиты у юристов чтобы вам помогли оправдать ваши действия. Хочется сказать а если бы с вами кто так поступил вам бы такое понравилось? Хотите что то снимать, поступите на куры режиссера а в чужую жизнь своим наглым любопытством не лезьте. И правильно директор вам все сказала вы пришли в учебное заведение а не на шоу ТНТ камеди клаб.
Не вижу оснований для постановки вас на профилактический учет в ИДН.
Но, учтите, плохая манера выкладывать все в соцсети.