Детские пособия?

Учитываются ли ежемесячные чернобыльские выплаты при назначении единого детского пособия?

Силкина Елизавета Вадимовна
Отвечает юрист

Для получения точной информации о том, учитывается ли ежемесячная Чернобыльская выплата при назначении единого пособия на ребенка, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения или к консультанту по социальному обеспечению. Они смогут предоставить вам подробную информацию о том, какие выплаты учитываются при назначении единого пособия на ребенка и какие документы необходимо предоставить для его получения.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Евгения, об этом вопрос? - (скопировал я сайта) - Ежемесячная выплата на детей до 3 лет Получатели Проживающий (работающий) на территории радиоактивного загрязнения, один из родителей (усыновителей), опекунов ребенка до 3 лет. РазмерНа каждого ребенка до 1, 5 лет: 4 758, 24 руб.На каждого ребенка от 1, 5 до 3 лет: 9 516, 48 руб..

Если да, то вот ответ: https: //sfr.gov.ru/grazhdanam/social_support/mery_podderzhki/radiation/ch_for_child

Нужен более полный ответ? - звоните или пишите мне в WhatsApp или на сайт zlayasobaka.ru. С уважением Вадим Васильевич Зубов из Юрфирмы "Злая собака", Саратов.
Семенова Юлия Флорисовна
Отвечает адвокат

Евгения, добрый день!

По данному вопросу лучше обратиться на горячую линию Соц.страхования.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вам лучше обратится в социальный фонд

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.