Учитываются ли ежемесячные чернобыльские выплаты при назначении единого детского пособия?
Для получения точной информации о том, учитывается ли ежемесячная Чернобыльская выплата при назначении единого пособия на ребенка, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения или к консультанту по социальному обеспечению. Они смогут предоставить вам подробную информацию о том, какие выплаты учитываются при назначении единого пособия на ребенка и какие документы необходимо предоставить для его получения.
Евгения, об этом вопрос? - (скопировал я сайта) - Ежемесячная выплата на детей до 3 лет Получатели Проживающий (работающий) на территории радиоактивного загрязнения, один из родителей (усыновителей), опекунов ребенка до 3 лет. РазмерНа каждого ребенка до 1, 5 лет: 4 758, 24 руб.На каждого ребенка от 1, 5 до 3 лет: 9 516, 48 руб..
Если да, то вот ответ: https: //sfr.gov.ru/grazhdanam/social_support/mery_podderzhki/radiation/ch_for_child
Евгения, добрый день!
По данному вопросу лучше обратиться на горячую линию Соц.страхования.
Вам лучше обратится в социальный фонд