Мне 15 лет, хочу уйти из школы.
можно ли отчислиться из школы в 15 лет в никуда.
Обычно в России и многих других странах обучение в школе считается обязательным до 18 лет или до окончания среднего образования.
Поэтому самостоятельное уход из школы без веских оснований обычно невозможно без согласия родителей и оформления документов.
В никуда - нельзя. Семью поставят на учет. будет решаться вопрос о направлении Вас к психологу-психиатру, на комиссию, в спецучреждение.
с согласия родителей (законных представителей), комиссии по делам несовершеннолетних и органа местного самоуправления
в "никуда" нельзя.... можете перейти на самостоятельно обучение....
Можно, в спец.школу.