Здравствуте. Могут ли родители мужа продать свой дом, без его согласия, если муж там прописан со своим несовершеннолетним ребёнком? Долей в доме у мужа и ребёнка нет, только прописка.
Здравствуйте.
Безусловное право собственника - распоряжаться имуществом по своему усмотрению.
Прописка никак не влияет на право продажи. Хоть 100 несовершеннолетних пропишите.
Выписать могут в 2 счета в судебном порядке. И ещё взыскать всё судебные издержки на юристов, адвокатов.
Здравствуйте первоначально им через суд необходимо будет выписать мужа и ребёнка. Если дом в собственности у родителей, то через суд смогут. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте. Собственник жилья вправе продать свой дом, согласие зарегистрированных лиц не требуется. Новый собственник вправе снять зарегистрированных лиц с учета.
да, собственник может. прописка не порождает прав собственности