Здравствуйте. У меня вопрос. У меня автокредит в банке. Я долгое время не мог платить его, т. к. болел. Сейчас готов платить, но банк грозиться забрать машину. Могу ли я подать на них в суд и выиграю ли я его?
Здравствуйте.
Подать можете - ваше право, выиграть нет. Вы нарушили обязательства по надлежащему исполнению договора. Если была страховка у вас есть право на обращение в страховую признания события страховым случаем, если ничего не делали, то банк прав.
Для того чтобы определить что делать дальше и возможного избежания лишения предмета залога - авто нужно изучать фактические обстоятельства, документы
Здравствуйте. По поводу чего Вы ходите подать в суд на банк? Лучше вернитесь в график платежей и продолжайте платить
В вашем случае банк прав, суд вы не выиграете.
Срочно входите в график платежей, тогда м.б. сохраните машину.
Оплатите долг или подайте в банк заявку на реструктуризацию долга.