Моему ребенку в связи с гибелью отца на СВО не была выплачена 1 выплата. Я обратилась в военную прокуратуру и было со стороны ее найдено нарушение законности со стороны должностных лиц и направлено представление на устранение в войсковую часть. После чего мне на работу позвонили сотрудники войсковой части, а именно моему руководителю, стали предоставлять обо мне ложные сведения, что я незаконно получить хочу выплату. Руководитель вызывал меня на разговор.данная ситуация мне неприятна.Почему в/ч звонит на работу мне( не мне лично, а именно на работу)отвлекает от работы, оказывает психологическое давление( звонит и все высказывает руководителю). Могу я обратиться в прокуратуру о принятии мер к должностным лицам?
Спасибо! В/ч прокуратура поставила срок, он еще не истек. Руководитель адекватный, просто ему слушать это все думаю тоже не понравилось.
Если будут сложности звоните, обсудим, что лучше делать.
Добрый день, Вы имеете право обратиться. Так же надо дать уголовную оценку действий должностных лиц, По этому обязательно пишите заявление. Могу Вам помочь
Да, можете. Сообщите об умалении чести и достоинства человека и распространении информации.