Здравствуйте, как правильно составить заявку в жкх о прошении приподнять провод от домофона в подъезде над квартирой с связи с установкой новой двери.
Здравствуйте! Официально на имя директора УК пишите заявление в двух экземплярах одно у вас с отметкой остается другое у них
Здравствуйте.
В письменном виде подаётся заявление, в котором указывается суть просьбы.
Здравствуйте! Позвонить в управляющую компанию и договориться.