Можно ли за прохождение платной медкомиссии получить налоговый вычет?
Здравствуйте.
Можно получить, предоставив в налоговую документы, подтверждающие понесённые затраты
Да, можно получить, Иван Юрьевич.
Светлана Николаевна, спасибо за ваш ответ! Не подскажете, необходим ли в этом случае договор и чек об оплате или будет достаточно справки для налогового вычета из медучреждения?
Сведения по форме 2ндфл, насколько я знаю, нынче из бухгальерии можно не брать? Существует же портал госуслуги, можно оттуда позаимствовать. Правильно?
Можно