Если не оплатить в такси.Какая ответственность будет? Подскажите пожалуйста мне по быстрее мне
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Ой как некрасиво то, вас же довезли а платит не хотите, и ещё тут консультацию за спасибо хотите получить. прям нахалявщица по жизни.
Ответственность за неисполнение договора перевозки. Могут взыскать с вас в судебном порядке. Но, скорее всего, просто добавят в ЧС.
Здравствуйте
Хочу огорчить, более вы не будете пользоваться данным таксиагрегатором