Георгий
Нужно ли при банкротстве передавать машину кредиторам в счёт погашения долгов?
Здравствуйте. Нужно передавать финансовому управляющему, которого назначил суд, а он организует торги. Если машину никто не выкупит то тогда она будет предложена кредиторам, а если и они от неё откажется, тогда её вернут Вам
Авто нужно будет передать вашему финансовому управляющему для её реализации в вашем деле о банкротстве. Кредиторам её передавать не нужно.
Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Финансовый управляющий ее истребует у вас обязательно.
Не рекомендую ее переоформлять и прятать.
Могут не освободить от долгов.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте! Скорее всего, да. Авто, как иное имущество войдет в конкурсную массу
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Здравствуйте.
Машина включается в конкурную массу, продаётся с торгов.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте
Да, автомобиль подлежит оценке
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп