23:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама сегодня получала дебетовую карту втб банка и курьер банка без её согласия оформила ей кредитную карту, как нам правильно оформить жалобу? и что мы можем потребовать от банка?
23:20
Оформление кредитной карты, ещё не значит её использование, вы можете её использовать а можете и не делать этого, ничего плохо в действиях сотрудника нет, просто придёте в банк и откажитесь от неё.
Срочно идите в банк, пишите заявление о расторжении договора. Подавайте под роспись и в заявлении все укажите, как кредитная карта к вам попала и почему расторгаете договор.
Поторопитесь.
Здравствуйте.
Нужно расторгать кредитный договор, чем быстрее, тем лучше.
С банка можете требовать выдачу именно дебетовой карты.
Иных благ и взыскания ущерба не можете.
Расторжения договора на кредитную карту