Сыну исполняется 17 лет весной. Он должен идти на комиссию для получения приписного. Дело в том, что он в настоящее время не учится и не работает. Получить характеристику вбывшей школе нет возможности. Участковый не выдаёт. Говорит, что военкомат должен делать запрос по почте. Что предпринять? Можно ли пройти комиссию без характеристики? Или её может написать родитель? Ответьте, пожалуйста
Это не Ваша забота. При прохождении комиссии все организационные вопросы решают те лица, которые проводят данное мероприятие, в том числе запросы в МВД
Здравствуйте, можно пойти без, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Можно без характеристики, это не критично