У меня временно прописаны дочка и внучка. Которые в действительности проживают в другом городе. Как лучше сделать что бы не оплачивать ТКО.
Снять их с регистрационного учета. В противном случае вы каждые 3 месяца должны предоставлять заявление и доказательства о том, что они фактически живут в другом месте.
Здесь. Снять с рег учёта досрочно добровольно через МФЦ (они должны сами написать заявление) или через суд
Выписать их