Восстановление срока вступление в наследство?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 15 году умерла мама. остался дом. Старший брат сказал давай я вступлю в наследство а потом поделимся им. Я согласилась и у нотариуса отказалась от своей доли. Он все тянул с оформлением или врал что никак оформить не может. Сейчас признался что обманул меня и теперь говорит что ничего такого не говорил. При том что он с мамой не жил совсем он проживал с бабушкой и маму за маму не считал. Соседи все могут подтвердить что я жила с мамой до и какое то время после ее смерти. Я письменно могу взять у них подтверждение. здравствуйте. могу ли я в суде оспорить сделку так как меня ввели в заблуждение?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вы добровольно отказались от своей доли в пользу брата, у нотариуса (который разъяснил права) отказались от своего права в наследстве.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы добровольно отказались от своей доли в праве. Что вы сейчас хотите?
Галя
Здравствуйте. Вы добровольно отказались от своей доли в праве. Что вы сейчас хотите? В суде я могу восстановить срок вступления в наследство. То что меня ввели в заблуждение будет уважительной причиной?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Не все так просто при доказывании факта введения в заблуждение. Консультации по делам такого рода проходят индивидуально и за плату. Если нужна помощь, обращайтесь 89087389208
Галя
здравствуйте. могу ли я в суде оспорить сделку так как меня ввели в заблуждение?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"