Вырастить могут ли органы?

(1 ответ)

В контакте пишут мне что мой парень изменяет мне и его дурачит какая то влюблëееая девушка ну парень не сдержался и написал электронный обращение сервисы вконтакте чтобы дело передали в полицию скажите пожалуйста полиция будет разбираться этим глупым делом, если там нет угроза просто к слову написано закопаю, и вычислят ли номер телефона кому принадлежит.

Козлов Виталий Витальевич
Козлов Виталий Витальевич Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
22.08.2022 04:46
Телефон
Здравствуйте! Для возбуждения уголовного дела, сотрудниками правоохранительных органов нужно убедиться в том, что угроза "реальная". Если для гражданина угроза НЕ реальная, то 99, 9% процентов всё закончится вынесением Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в виду отсутствия признаков состава преступления, либо отсутствия события преступления. Вероятность вычисления номера минимальная. Желаю удачи!
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
10 минут среднее время ответа
103 вопроса за сутки
Зубов Вадим Васильевич Юрист в Саратове Беркута Анна Александровна Юрист в Нижневартовске Фикачев Игорь Владимирович Юрист в Москве Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Интернет праву в Москве