Мне позвонили от лица оператора мобильной связи, сообщив о том, что истекает срок действия номера телефона, назвав полностью мое ФИО. Предложили сделать продление действия телефонного номера проехав в офис, либо удаленно. Я был очень занят на тот момент и выбрал удаленно. Прислали смс с кодом, я его сообщил! Что делать?
Сообщить об этом оператору мобильной связи, и просить обеспечить защиту по доступу к вашему абонентскому номеру.
Добрый день.
Вы можете заблокировать счет карты и обратиться в полицию.
Заблокируйте карту и обратитесь в полицию с заявлением.