Разбил окно?

Здравствуйте водитель подрезал меня потом показывал фак то есть спровоцировал меня я остановился попросил его выйти он не вышел и я разбил ему боковое стекло, что будет

Рэймер Ярослав Николаевич
Отвечает адвокат

УК РФ Статья 167 часть 1 Умышленные уничтожение или повреждение имущества, наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Если нужна подробная консультация звоните.

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат
здравствуйте. По составу могут вменить умышленную порчу имущества. Ст 167 УК РФ. По санкции статьи самый строгий вид наказания лишение свободы до 2 лет
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Взыскание компенсации материального ущерба, вменить еще хулиганство.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заставят возмещать ущерб

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!