Здравствуйте, мне в городской больнице дали направление в платную поликлинику. Придя туда, сразу к зав отделения, она мне говорит что ТАКУЮ проблему как у меня бесплатно никто лечить не будет (зубы мудрости, очень сложное расположение как мне объяснили)
Но в направлении написано «госпитализация, консультация хирурга, оперативное лечение». Зав отделения, посмотрев снимок, просто назначила цену и дала номер куда позвонить, когда решу готова я или нет.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в региональный Минздрав и прокуратуру по факту отказа в медицинской помощи и принуждения направления в платные клиники.
Попросите направление в государственную клинику. С этой можно потерять очень много времени и не добиться успеха.
Обратитесь в страховую медицинскую компанию, указанную в полисе медицинского страхования.
должно быть бесплатно