ОТКАЗ ОТ ОТЦОВСТВА И ТРЕТЬЕГО ЖЕНОЙ РАЗВОД КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ РЕШИТЬ НАДО?
Доброе время суток! Жена пусть в суд подает, а вы иск признайте. У нотариуса я бы не рекомендовала писать отказ от отцовства, так как в процессе участвует прокурор, опека, а лишение родительских прав это очень серьезное дело! В нашем суде судья такой отказ не приняла, сказав, что нотариус может все что угодно заверить, она хочет нормальное заявление от отца ребенка. Чтобы в признании были прописаны все разъяснения последствий признания иска.
Пусть жена подает в суд о лишении родительских прав.
А вы у нотариуса можете написать, что отказываетесь быть отцом ребенка, но алименты придется платить.