22.11.22г. Заключил контракт с мо рф. 29.01.24г мне 50 лет будет. Хотел уволиться по предельному возрасту. Отказали. Сказли продлено до 65 лет всем. Кадровик сказал, бесполезно.
Здравствуйте
Абсолютно верно, более того контракты с МО пролонгируются до окончания СВО.
Можете написать мне на Ватсапп, посмотрим что можно сделать в вашей ситуации. Консультация на возмездной основе
Здравствуйте.
Обрадовать нечем, но так. Можно расторгнуть по состоянию здоровья, например
Добрый вечер. С этого года действительно именно так.
действительно так