Произошла такая ситуация: в сети интернет, а именно в социальной сети ВКонтакте один человек, которого я вживую не знаю совершенно, предложил мне купить у него нелегально огнестрельное оружие, а именно травмат с 38 патронами и вместе с лицензией за 8000 рублей. Как вы думаете, вот куплю я у него этот пистолет с патронами и с лицензией и сразу это всё понесу в полицию на рассмотрение полицейским вместе с заявлением на этого человека, то меня привлекут после этого к ответственности за нелегальную покупку этого оружия без факта хранения? Или что мне нужно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте
При покупке имейте определенное заявление, и вас никоим образом даже не привлекут к уголовной ответственности.
Если нужна полная консультация по данному вопросу, обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Прекратить переписку с эти субъектом. И ничего у него не покупать!
А почему?
Не донесете до отдела, после покупки сразу повяжут, дорога дальняя казенный дом....
Не успеете получить, как оденут наручники. Такие сделки прослеживаются.
Добрый день. Не покупать.