Добрый вечер у меня вопрос такой к вам скажите пожалуйста , у меня муж срочник ему 18 лет призвали в конце декабря , у нас один ребенок 11 месяцев , он приехал неделю назад в отпуск
Уехал в часть я беременная сейчас вторым скажите отсрочка на второго ребенка будет ? Или есть вообще какие отсрочки на детей срочника ?
Когда срок беременности будет составлять 22 недели и более, возьмите справку в женкой консультации и обратитесь в военкомат с заявлением о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу - призывная комиссия рассмотрит и вернут вышего мужа домой, если к тому времени срок службы не закончится.
А скажите пока я буду ходить беременной щас он так и будет служить и его не уволят? Он отслужил всего месяц, ещё 11 месяцев
Пока ребенок не родился, это просто плод.....вашей любви.